Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идеальные отношения дали крах,что это?

Идеальные отношения дали крах,что это? 04 Апр 2017 20:32 #2

Максим, как же сложно читать сбивчивый текст, лишённый какой-либо структуры и знаков препинания. Всё, что я понял, это то, что на Доме-2 есть лошади, которые прыгают на 2,7 метра. Шутка, конечно. А если серьёзно, то каша. Просто каша. Да и вопрос в чём, не ясно. В явном виде он не задан.

Друзья. Читайте книги, тренируйте речь, как письменную, так и устную. Учитесь разговаривать и писать членораздельным языком, понятным для окружающих. Нельзя же общаться потоком сознания.
Последнее редактирование: 04 Апр 2017 20:33 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

Идеальные отношения дали крах,что это? 05 Апр 2017 14:01 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Отношения вроде начинались. Девушка вас оценила, хорошо подумала, и решила сбежать. Нестыковки с расказом про лошадь, показывают что врать и юлить ей привычное дело.
Прямо послать не хочет, потому выдумывает лечение в швейцарии, а может хочет с вас материальной помощи поиметь.
Если за неё всегда решают родители, то ваши шансы малы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Идеальные отношения дали крах,что это? 05 Апр 2017 19:50 #4

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
максим!
1. В начале осмелюсь присоединиться к словам Александра Бирюкова - КАША....
2. В течении 2 (двух) НЕДЕЛЬ(!!!) обоюдное признание в любви и совместные планы на будущее?!!.... Извините, но вы ещё даже родинки у друг друга не все сосчитали по первому разу...
3. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - начиная с отчима, судя по Вашим словам - вылитый доктор Гримсби Ройлотт, из фильма режиссёра И. Масленникова «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» и заканчивая необходимым оперативным вмешательством в швейцарской клинике - на мой взгляд балаганное представление.
4. В указанном мною выше фильме рекомендую посмотреть минутный отрезок - 0:46:45 - 0:47:45.

максим! Интуиция Вам подсказывает двойственность (хорошо, если ещё двойственность) её сущности, если за такой ничтожно малый период времени она умудрилась Вам солгать..... Что будет дальше? Или же у неё по отношению к Вам - амбивалентность. Это Вам нужно?!

максим! Я глубоко сомневаюсь в Ваших словах об ознакомлении с материалами форума, книгами озвученных авторов и и главное - УСВОЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ... Может ещё раз подвергнуть штудированию изученные ранее Вами материалы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 05:56 #5

А в чём ложь-то заключалась, я чёт не внял?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 13:28 #6

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Допускаю ошибочность своего мнения, но на мой взгляд - автор данной темы и темы "Интернет,реал,девка недовольна что не лидер" - одно лицо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 16:31 #7

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Online
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
А в чём ложь-то заключалась, я чёт не внял?)

Вполне возможно, что во всём. Или по-другому - даже сам лгун не понимает в чём ложь, потому что "стиль жизни" такой. Небольшие отклонения в голове.
Это я к тому, что существуют такие люди, которые всегда и постоянно лгут (можно читать по-другому - несут чушь). Знаком был с такими.

Когда читал эту кашу, почему-то вспомнились именно такие люди. И если это именно так, то автора обязательно будут пытаться слить, чтобы не произошло ни одного вскрытия этой лжи. Если автор "прилипнет", то будут отвечать молчанием, агрессивностью в любых формах, слезами, тупняком и т.п.

Второе, что пришло в голову - автор пересмотрел фильмов и большинство придумывает сам для себя.

Больше ничего не понял и ничего не пришло в голову :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 16:34 #8

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Online
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Константин пишет:
Допускаю ошибочность своего мнения, но на мой взгляд - автор данной темы и темы "Интернет,реал,девка недовольна что не лидер" - одно лицо.

Во-во. Или сам автор - это и есть такой человек, о которых я написал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 21:45 #9

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Здешний автор более скромен и воспитан.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 08 Апр 2017 11:42 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
по правде я тож не понял в чем враньё-то? Что я понял- это то, что ваше желание сблизиться натолкнулось на непредвиденные обстоятельства в виде болезни с сердцем и теперь начали накручивать себя выискивая какие то мелкие несостыковки. Создается впечатление, что у вас есть большой опыт того, что вас девушки кидали или отшивали, а тут вроде все было хорошо, а возникшая проблема сразу дала сигнал, что снова что то нечисто.
Правильно- наблюдайте. Тем более, если вы не правы, и у нее действительно беда с сердцем, то можно оказаться эгоистичным мудаком предьявляя какие то подозрения и притензии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 09 Апр 2017 01:22 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Тем более, если вы не правы, и у нее действительно беда с сердцем, то можно оказаться эгоистичным мудаком предьявляя какие то подозрения и притензии

Во-первых, чтоб Вы понимали тему, то сокрытие своего состояния по здоровью в будущем является основанием для разрыва брака. И это справедливо. Во-вторых, с какой стати после нескольких месяцев знакомств кто-то из стороны отношений должен брать на себя груз ответственности до конца жизни за здоровье другой стороны? При чём тут "оказаться эгоистичным мудаком", когда фактически это ещё абсолютно незнакомые друг другу люди, а ответственность сродни якоря в землю? Вы лично бы как поступили?
Последнее редактирование: 09 Апр 2017 01:23 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум